ЛИДЕР В СФЕРЕ СПУТНИКОВОГО МОНИТОРИНГА
RU EN

Издан очередной (№2 (18)) номер журнала «Земля из космоса»

14 Июля 2014
Журнал

Издан очередной (№2 (18)) номер журнала «Земля из космоса» в 2014 году. «Земля из космоса» — познавательный и интересный журнал о космической информации и сферах ее применения. Издание представляет интерес  не только для профессионалов, но и для более широкого круга читателей.

1

На страницах свежего номера читайте о геопортальных технологиях ИТЦ «СКАНЭКС», системе космического мониторинга для Россельхознадзора «Деметра», оперативном мониторинге морских акваторий, экологическом мониторинге в Мурманской области, спутниках SPOT 6 и SPOT 7, проекте «Моржи Арктики», уникальном on-line сервисе «Космоснимки-пожары», интернет-конкурсе для школьников «Живая карта», космических реформах в России.

 «Технологические и современные информационные возможности зачастую опережают те системные управленческие процессы, которые должны способствовать их правильному усвоению и применению. Надеемся, этот номер сможет прояснить некоторые пути развития как в региональном, так и предметном аспектах применения технологий космической съемки на практике», — говорит главный редактор журнала Владимир Гершензон.

Читайте новый номер журнала «Земля из космоса» на сайте издания: www.zikj.ru

Если Вы хотите оформить подписку на журнал, пожалуйста, присылайте свои контактные данные (почтовый адрес, эл. адрес, телефон, ФИО и/или название организации) по адресу: press@scanex.ru.

Редакция журнала готова рассмотреть ваши предложения по темам номера или материалы для дальнейшей публикации по направлениям:
- дистанционное зондирование Земли и проекты в этой области;
- внедрение современных технологий ДЗЗ в образовательном процессе;
- развитие частной космической отрасли (малые космические аппараты и наземный сегмент);
- экологические проекты с применением космического мониторинга;
- космическая отрасль и рынок ДЗЗ: исследования, аналитика, прогнозы.

Все новости

Подпишитесь на рассылку.
Раз в неделю мы будем присылать только свежие и актуальные новости.

Наверх