ЛИДЕР В СФЕРЕ СПУТНИКОВОГО МОНИТОРИНГА
RU EN

Выставка «Вся красота мира»

07 Декабря 2011
Конференции/выставки/конкурсы
Терминал D аэропорта Шереметьево и Издательство «Вокруг Света» представили свой совместный экспозиционный проект «Вся красота мира». В качестве экспонатов на выставке в частности использованы спутниковые снимки, предоставленные ИТЦ «СКАНЭКС».


Выставка «Вся красота мира» созданная к 150-летнему юбилею журнала «Вокруг Света» — старейшего научно-познавательного издания России, стала частью мероприятий, посвященных Дню рождения Терминала D.

«Вся красота мира» — это мир глазами аэропутешественника. Наполнение выставки — экспозиция 12 неординарных «портретов» нашей планеты — уникальных фото, сделанных из космоса. Экспозицию дополняют две впечатляющие инсталляции: «Воздушный шар» и «Модель глобуса Земли» с нанесенными на его поверхность знаменитыми памятниками и архитектурными сооружениями мира, выполненными в 3D технологии.

Посетить выставку «Вся красота мира» пассажиры и гости аэропорта смогут с 1 декабря 2011 по 20 февраля 2012 года. Выставка расположена в общедоступной зоне на втором этаже Терминала D аэропорта Шереметьево.


Подробнее: http://www.vokrugsveta.ru/company/news/?item_id=2183


Главный редактор журнала «Вокруг Света» Сергей Пархоменко и директор по организационному развитию и управлению информационными технологиями Олег Лавров. Фото Александра Мишина

Посетить выставку «Вся красота мира» пассажиры и гости аэропорта смогут с 1 декабря 2011 по 20 февраля 2012 года. Фото Александра Мишина

Аэропорт Шереметьево. Снимок WorldView-2 (DigitalGlobe, ИТЦ "СКАНЭКС")

Все новости

Подпишитесь на рассылку.
Раз в неделю мы будем присылать только свежие и актуальные новости.

Наверх