ЛИДЕР В СФЕРЕ СПУТНИКОВОГО МОНИТОРИНГА
RU EN

Возможности программного обеспечения СКАНЭКС Терминал в новом вебинаре ГК «СКАНЭКС»

07 Апреля 2021
Видео/вебинары
На нашем Youtube-канале выложен новый вебинар на тему «СКАНЭКС Терминал — ПО для комплексной обработки данных с метеоспутников». Его провел руководитель департамента программных решений Константин Козаченко.

СКАНЭКС Терминал позволяет создавать продукты разного уровня — L1 (стандартный продукт, прошедший процедуру географической привязки и радиометрической коррекции), L2 (тематический продукт, который содержит количественные и/или качественные характеристики объекта или явления). Дополнительно ПО может быть укомплектовано двумя модулями: IMAGES (формирует изображение с готовым цветовым синтезом) и TILER, формирующий тайловую пирамиду из нового изображения для последующей публикации на веб-сервисе.

ПО позволяет обрабатывать данные со спутников в максимально оперативном режиме, данные могут быть получены как с наземных станций, так и из других источников. СКАНЭКС Терминал использует алгоритмы, представленные операторами спутников и международным научным сообществом.

Подробную информацию про программное обеспечение СКАНЭКС Терминал можно узнать, отправив заявку по адресу services@scanex.ru, или по телефону +7 (495) 739-73-85. Сюда же можно направить свои вопросы и пожелания по вебинару.

Все новости

Подпишитесь на рассылку.
Раз в неделю мы будем присылать только свежие и актуальные новости.

Наверх