ЛИДЕР В СФЕРЕ СПУТНИКОВОГО МОНИТОРИНГА
RU EN

В учебном центре ИТЦ «СКАНЭКС» завершились учебные курсы по темам «Основы обработки ДЗЗ» и «WEB-картографические сервисы»

31 Июля 2014
Обучение

Специалисты ИТЦ «СКАНЭКС» провели обучение по двум тематическим курсам: «Основы обработки ДЗЗ» и «WEB-картографические сервисы». Их слушателями стали представители государственных, коммерческих и образовательных организаций, среди которых: Некоммерческая автономная организация развития и экологии семьи «НОМАРЭС», ООО «Фарос», ТОГБУ «Региональный информационно-консультационный центр агропромышленного комплекса», аспиранты и преподаватели МГУ им. М.В. Ломоносова.

В процессе обучения слушатели приобрели навыки оперативной обработки и анализа изображений, построения мозаик, создания каталогов спутниковых данных, а также работы с веб-картографическими сервисами для создания и ведения собственных проектов.

В настоящее время открыта предварительная запись на цикл курсов, который пройдет в осенний период 2014 г. Первая сессия запланирована на сентябрь-октябрь, вторая – на ноябрь 2014 года.

Темы:

  • «Теоретические основы космической съемки»
  • «Основы обработки данных ДЗЗ»
  • «Web–картографические сервисы»
  • «Технологии углубленной обработки данных ДЗЗ»
  • «Искусство тематической интерпретации»

Более подробную информацию, программу и стоимость занятий можно узнать на сайте компании в разделе «Обучение». По окончании курсов слушатели получат сертификаты, информационные материалы, а также возможность приобрести программное обеспечение ИТЦ «СКАНЭКС» со скидкой 10%.

 учебном центре ИТЦ «СКАНЭКС» завершились учебные курсы по темам «Основы обработки ДЗЗ» и «WEB-картографические сервисы»
Все новости

Подпишитесь на рассылку.
Раз в неделю мы будем присылать только свежие и актуальные новости.

Наверх