ЛИДЕР В СФЕРЕ СПУТНИКОВОГО МОНИТОРИНГА
RU EN

Учебный курс по основам обработки спутниковых снимков

02 Сентября 2010
Обучение

С 29 сентября по 1 октября 2010 года специалисты ИТЦ «СКАНЭКС» проведут обучающий курс «Основы обработки данных дистанционного зондирования Земли». В программе курса будут рассмотрены вопросы современного состояния рынка данных ДЗЗ, теоретические и практические аспекты оперативной обработки и анализа спутниковых снимков и многое другое.



Обучение проводят ведущие специалисты ИТЦ «СКАНЭКС» в специально оборудованных классах, с использованием уникальных методических материалов.

По окончанию курса слушатели получат сертификат и возможность приобретения программных продуктов ИТЦ «СКАНЭКС» для обработки космических снимков со скидкой 10%.

Более подробную информацию можно узнать на сайте в разделе «Обучение» http://www.scanex.ru/ru/education/default.asp?submenu=program&id=index.

Слушателем курсов может стать каждый желающий. Необходима предварительная регистрация на сайте: http://subscribe.scanex.com/ru/reg/courses.asp

По всем интересующем вопросам обращайтесь на почту course@scanex.ru или по тел.: +7(495)739-73-85 (доб. 119), контактное лицо Мещеряков Олег.

Все новости

Подпишитесь на рассылку.
Раз в неделю мы будем присылать только свежие и актуальные новости.

Наверх