ЛИДЕР В СФЕРЕ СПУТНИКОВОГО МОНИТОРИНГА
RU EN

ИТЦ СканЭкс выступит спонсором 4-ой Международной Конференции «Освоение шельфа: бизнес-аспекты разработки нефтегазовых месторождений Рос

22 Мая 2007
Конференции/выставки/конкурсы
ИТЦ СканЭкс оказывает спонсорскую поддержку 4-ой Международной Конференции «Освоение шельфа: бизнес-аспекты разработки нефтегазовых месторождений России и Каспийского региона», которая пройдет 28-29 мая в московском отеле Балчуг Кемпински, вместе с компаниями ГАЗПРОМ, ОМК, НИИЦ "Геориск", MI-SWACO, IPnet, ТМК. Организатором конференции является компания RPI.


Основная цель ежегодной Международной Конференции, посвященной проблемам Российского Нефтегазового шельфа – это обсуждение вопросов, связанных со стратегией изучения и освоения нефтегазового потенциала континентального шельфа, современными решениями и передовыми технологиями для освоения месторождений российского шельфа. На предстоящей конференции будет обсуждаться широкий круг вопросов, в том числе и вопросы технологических ресурсов для обустройства морских месторождений и для создания транспортной, береговой и перерабатывающей инфраструктуры в регионах оффшорной добычи.

В конференции, помимо ИТЦ СканЭкс, примут участие представители таких организаций как, Газпром, ВНИИГАЗ, Лукойл, Газпром Нефть, Hydro, Министерства природных ресурсов РФ, Минпромэнерго РФ, Арктикшельфнефтегаз, Синтезнефтегаз, большинства российских и иностранных нефтегазовых компаний, работающих в проектах разведки и разработки российского континентального шельфа, сервисных компаний, производителей оборудования и инвесторов.

На второй день конференции в секции «Новые технологиии и оборудование для работы на шельфовых месторождениях» Ольга Николаевна Гершензон, заместитель генерального директора ИТЦ СканЭкс, выступит с докладом «Технологии космической съемки для разведки месторождений на шельфе и информационного обеспечения нефтегазовой отрасли»
Все новости

Подпишитесь на рассылку.
Раз в неделю мы будем присылать только свежие и актуальные новости.

Наверх