ЛИДЕР В СФЕРЕ СПУТНИКОВОГО МОНИТОРИНГА
RU EN

ИТЦ «СКАНЭКС»: специальная акция на новый режим TerraSAR-X

24 Марта 2014
Акции

Инженерно-технологический центр «СКАНЭКС» сообщает, что в рамках начала  коммерческого распространения компания-оператор Airbus Defence and Space предлагает получить радиолокационные данные в режиме Staring SpotLight со спутника TerraSAR-X со скидкой 35%. Кроме того, архивные данные  со спутников Pleiades на ту же территорию интереса предоставляются совершенно бесплатно. Данная акция действует только до  31 июля 2014 г. и распространяется как на архивные данные TerraSAR-X, так и на новую съемку.

Напоминаем, что спутник TerraSAR-X при помощи нового режима съемки Staring SpotLight позволяет снимать наземные объекты с пространственным разрешением 25 см по азимуту и 60 см по наклонной дальности, номинальный размер кадра на местности 4 х 3,7 кв. км.

Радиолокационные изображения субметрового пространственного разрешения могут использоваться для распознания и идентификации малоразмерных объектов при возникновении чрезвычайных ситуаций, для решения оборонных задач, картографии, строительства, контроля обстановки и в других областях.

Для получения более полной информации об условиях поставки и стоимости данных TerraSAR-X обращайтесь, пожалуйста, по телефону: +7 (495) 739-73-85 или пишите на эл. почту: sales@scanex.ru.

Открытая стоянка центрального музея ВВС РФ в Монино. Фрагмент изображения TerraSAR-X в новом режиме Staring SpotLight 10.08.2013. © Airbus DS, ИТЦ «СКАНЭКС», 2014

 

Все новости

Подпишитесь на рассылку.
Раз в неделю мы будем присылать только свежие и актуальные новости.

Наверх