ЛИДЕР В СФЕРЕ СПУТНИКОВОГО МОНИТОРИНГА
RU EN

ИТЦ «СКАНЭКС» (Россия) и компания AS Regio (Эстония) подписали дилерское соглашение

18 Декабря 2012
Партнеры

Российское программное обеспечение для работы с данными дистанционного зондирования будет доступно пользователям в Эстонии, Латвии и Литве. Соответствующее дилерское соглашение заключили Инженерно-технологический центр «СКАНЭКС» (Россия) и компания AS Regio (Эстония).

ИТЦ «СКАНЭКС» является разработчиком линейки программных продуктов для предварительной обработки, расширенного анализа и тематической интерпретации спутниковых снимков. Основной акцент в работе с AS Regio будет сделан на программу ScanEx Image Processor.

 

Программное решение ScanEx Image Processor® имеет широкие функциональные возможности и позволяет выполнять обработку как оптических, так и радиолокационных изображений. Возможности программы включают в себя радиометрическую калибровку, географическую привязку, ортотрансформирование изображений и создание тонально-сбалансированных мозаик, улучшение пространственного разрешения, построение цифровых моделей рельефа (ЦМР), 3D моделирование и многое другое. Особого внимания заслуживает модуль ThematicPro программы ScanEx Image Processor®, в котором реализованы уникальные алгоритмы классификации изображений с использованием самоорганизующихся нейронных сетей, а так же методы объектно-ориентированного дешифрирования.

Компания AS Regio работает в области картографии, навигации, развития и внедрения геопространственных данных, географических информационных систем. Компания основана в 1990 г. и зарекомендовала себя как активный и эффективный участник рынка геопространственных данных и технологий работы с ними.

Все новости

Подпишитесь на рассылку.
Раз в неделю мы будем присылать только свежие и актуальные новости.

Наверх