ЛИДЕР В СФЕРЕ СПУТНИКОВОГО МОНИТОРИНГА
RU EN

ИТЦ СканЭкс примет участие в выставке «Geoform+. Kazan2006»

15 Мая 2006
Конференции/выставки/конкурсы
С 24 по 26 мая 2006 г. ИТЦ СканЭкс (www.scanex.ru) примет участие в выставке, которая пройдет в рамках Международного Форума «Geoform+. Kazan2006» в г. Казани (ул. Московская. д.1., Дворец Спорта).


В рамках нашего участия под лозунгом «От фрагмента снимка – до центра мониторинга из космоса» будут представлены новейшие разработки ИТЦ СканЭкс для приема и обработки данных ДЗЗ, архивы данных и новые программы дистанционного зондирования Земли, с которыми мы начали или начинаем работать в этом съемочном сезоне. Мы планируем провести семинар по программному обеспечению нашего Центра с участием ведущего разработчика программ обработки данных ДЗЗ ScanEx Image Processor и ScanEx NeRIS, профессора Казанского государственного университета А.А. Савельева (о времени и месте проведения семинара будет объявлено дополнительно во время выставки).

Представители ИТЦ СканЭкс ответят на Ваши вопросы и предоставят необходимые информационно-рекламные материалы. Наш стенд будет расположен справа от входа на экспозицию выставки «Geoform+. Kazan"2006». Мы будем рады встречи с Вами в столице республики Татарстан г. Казани!
Все новости

Подпишитесь на рассылку.
Раз в неделю мы будем присылать только свежие и актуальные новости.

Наверх