ЛИДЕР В СФЕРЕ СПУТНИКОВОГО МОНИТОРИНГА
RU EN

ИТЦ «СКАНЭКС»: осталось 3 дня до окончания регистрации на конференцию по ДЗЗ в Горном университете (г. Санкт-Петербург)

28 Марта 2014
Конференции/выставки/конкурсы

31 марта заканчивается регистрация на Международную научно-практическую конференцию «Средства и технологии ДЗЗ из космоса в науке, образовании, бизнесе», которая пройдет 10-11 апреля 2014 г. в Горном университете, г. Санкт-Петербург. Организаторами конференции выступают Национальный минерально-сырьевой университет «Горный» (Горный университет) и ИТЦ «СКАНЭКС».

Участие в конференции бесплатное. Для участия необходимо зарегистрироваться. К участию в конференции допускаются только зарегистрированные участники. Обращаем внимание на то, что количество участников ограничено.

Конференция будет проходить в формате пленарных секций, круглых столов, семинара и мастер-классов (см. программу). 11 апреля пройдет конкурс научных работ молодых ученых: «Решение комплексных научных и практических задач с применением ДЗЗ». Для участников конференции будут организованы экскурсии в Центр коллективного пользования Горного университета, Горный музей, домовую церковь Горного университета.

Информационными партнёрами конференции выступают ГИС-Ассоциация, Интернет-портал Education-events.ru (технологии в образовании: новости и события), Электронный бюллетень новостей/космический дайджест ЭБН.РФ, Ассоциация поставщиков и пользователей данных космической съемки «Земля из космоса».

Приглашаем Вас и Ваших коллег принять участие в работе конференции, которая будет хорошей площадкой для обмена опытом, установления научных и бизнес-контактов, поиска деловых партнеров!

Оргкомитет: +7 (495) 739-73-85, эл. почта: conference@scanex.ru

Ждем Вас на конференции!

 

Все новости

Подпишитесь на рассылку.
Раз в неделю мы будем присылать только свежие и актуальные новости.

Наверх