ЛИДЕР В СФЕРЕ СПУТНИКОВОГО МОНИТОРИНГА
RU EN

ИТЦ «СКАНЭКС» и DigitalGlobe подписали дистрибьюторское соглашение о предоставлении доступа к высокодетальным космоснимкам в России

02 Мая 2012
Партнеры

В первом квартале 2012 года инженерно-технологический центр «СКАНЭКС» подписал прямое дистрибьюторское соглашение с компанией DigitalGlobe на распространение снимков с космических аппаратов QuickBird, WorldView-1, WorldView-2.



Начало многолетнего сотрудничества ознаменовалось заключением сразу двух больших контрактов, в рамках которых ИТЦ «СКАНЭКС» приобретет архивную и новую сверхдетальную съемку со спутников QuickBird и WorldView-2 на территорию различных стран мира. Общая площадь закупленных снимков составит более 10 миллионов кв. км.

Подтверждая свои лидирующие позиции на отечественном рынке ДДЗ, компания «СКАНЭКС» будет продолжать укреплять свои позиции в качестве крупнейшего дистрибьютора DigitalGlobe на территории России в 2012 и в последующие годы.

Для получения более полной информации по условиям поставки и стоимости данных обращайтесь, пожалуйста, по тел.: (495) 739-73-85 или e-mail: sales@scanex.ru.

Все новости

Подпишитесь на рассылку.
Раз в неделю мы будем присылать только свежие и актуальные новости.

Наверх