ЛИДЕР В СФЕРЕ СПУТНИКОВОГО МОНИТОРИНГА
RU EN

Стартует совместный проект телеканала Euronews и ГК «СКАНЭКС»

15 Июля 2019
Видео/вебинары

16 июля 2019 года на телеканале Euronews в России выйдет первая передача, посвященная технологиям дистанционного зондирования Земли. Она будет рассказывать о геоинформационных технологиях и их роли в современной жизни.

Сегодня космический мониторинг прочно вошел в жизнь человека как на бытовом, так и профессиональном уровнях. ГК «СКАНЭКС» уже более 30 лет является одним из главных драйверов развития этой отрасли, обеспечивая полный цикл работы со спутниковыми снимками — от приема космических данных на собственную сеть земных станций до разработки геоинформационных систем, адаптированных под конкретные запросы заказчиков.

В течение двух недель зрители смогут посмотреть программы, в которых ведущие эксперты ГК «СКАНЭКС» расскажут об использовании спутникового мониторинга в морской и нефтегазовой отраслях, при решении земельных вопросов и в судебных спорах. Смотрите передачи в рубрике «Реальная экономика» ежедневно с 16 июля 2019 года в следующие временные промежутки: c 7 до 8 утра, днем с 16 до 17 и вечером с 20 до 21 часа.

23 июля 2019 года (в промежутках с 9 до 10, с 14 до 15, с 18 до 19 часов) в эфир выйдет большое интервью с заместителем генерального директора, исполнительным директором ГК «СКАНЭКС» Всеволодом Дубровиным. Повтор интервью смотрите 24 июля (с 9 до 10, с 14 до 15, с 19 до 20).

Приятного просмотра!

Все новости

Подпишитесь на рассылку.
Раз в неделю мы будем присылать только свежие и актуальные новости.

Наверх