ЛИДЕР В СФЕРЕ СПУТНИКОВОГО МОНИТОРИНГА
RU EN

Спутники семейства EROS летних отпусков не берут!

07 Августа 2008
Прочее
Лето, как известно, излюбленное время года большинства жителей Европейской полосы. Ведь это бархатный сезон отпусков. Что интересно, техника копирует пристрастия создателей и лучше всего себя чувствует в это безоблачное время года, даже не уходя в отпуск! Так, в период с 19 июня по 31 июля группа спутников серии <a href="http://www.scanex.ru/ru/data/default.asp?submenu=eros&id=index" target="blank" >EROS</a> провела успешную детальную съемку ряда городов и регионов России, Казахстана, Украины и Белоруссии. Начиная с 19 июня 2008 года, архив снимков СканЭкс с разрешением 1.9 метров пополнился космическими изображениями столичного Минска, подмосковных Воскресенска и Коломны, курортных Геленджика и Ялты, приводных Нижнего Новгорода, Якутска, Ростова-на-Дону, Днепропетровска, Волгограда, Перми, Дудинки, центров южных приграничных субъектов Белгорода, Курска, Грозного, Махачкалы, Краснодара.


Спутник <a href="http://www.scanex.ru/ru/data/default.asp?submenu=eros&id=index" target="blank" >EROS A </a>внимательно наблюдал за происходящим на Земле, специалисты Центра настойчиво посылали ему команды. И теперь Вам также доступны космические снимки городов: Сыктывкар, Ижевск, Миасс (Челябинская обл.), Печора (Республика Коми), Воронеж, Пятигорск (Ставропольский край), Донецк (Украина) и Павлодар (Казахстан).

В семействе <a href="http://www.scanex.ru/ru/data/default.asp?submenu=eros&id=index" target="blank" >EROS</a> тунеядцев не нашлось и результатом упорного труда второго спутника серии, аппарата <a href="http://www.scanex.ru/ru/data/default.asp?submenu=eros&id=index" target="blank" >EROS В</a>, стали для нас отснятые с разрешением 70 см города: Киев (центр), Санкт-Петербург (восток), Ханты-Мансийск, Тюмень, Салехард, Волгодонск (Ростовская обл.), Ухта (Коми), Соликамск (Пермская обл.), Донецк (Украина), Волгоград.

У Вас по-прежнему есть возможность воспользоваться архивными снимками <a href="http://www.scanex.ru/ru/data/default.asp?submenu=eros&id=index" target="blank" >EROS</a>, а также заказать съемку любого региона России и стран СНГ. Ждем Ваших заявок по телефону +7 (495) 739-7385 или по электронной почте: <a href="mailto:sales@scanex.ru">sales@scanex.ru</a>.

Для удобства поиска и подбора снимков можно воспользоваться функцией «Поиск снимков» на геопортале Центра СканЭкс <a href="http://www.kosmosnimki.ru/" target="blank" >www.kosmosnimki.ru</a>.

Фрагмент снимка EROS В, разрешение 70 см дата съемки 19.07.2008, г. Ханты-Мансийск

Все новости

Подпишитесь на рассылку.
Раз в неделю мы будем присылать только свежие и актуальные новости.

Наверх