ЛИДЕР В СФЕРЕ СПУТНИКОВОГО МОНИТОРИНГА
RU EN

Специальный выпуск журнала «Земля из космоса» доступен в научной электронной библиотеке eLIBRARY.RU

15 Октября 2015
Журнал

Учредитель и издатель журнала «Земля из космоса» компания «СКАНЭКС» выпустила к конференции Международного географического союза «География, культура и общество будущей Земли», прошедшей в августе текущего года в Москве на базе МГУ имени М.В. Ломоносова, специальный номер журнала, тематика которого «Съемка Земли из космоса для будущей Земли». Номер вышел на русском и английском языках. Журнал выступил информационным партнером конференции.

«В успехе глобальных программ изменения климата, сохранения водных ресурсов и биологического разнообразия, продовольственной и экологической безопасности последних десятилетий дистанционные методы и подходы сыграли решающую роль», - отметил во вступительной статье Н.С. Касимов, д.г.н., профессор, академик РАН, президент географического факультета МГУ им. М.В. Ломоносова, первый вице-президент Русского географического общества.

Специальный выпуск журнала опубликован в научной электронной библиотеке eLIBRARY.RU. Посмотреть или скачать материалы номера можно по ссылке.

Для доступа к материалам журнала необходимо зарегистрироваться на сайте http://elibrary.ru

Все новости

Подпишитесь на рассылку.
Раз в неделю мы будем присылать только свежие и актуальные новости.

Наверх