ЛИДЕР В СФЕРЕ СПУТНИКОВОГО МОНИТОРИНГА
RU EN

Сотрудники ФГУП «Рослесинфорг» прошли обучение работе с данными ДЗЗ

12 Апреля 2013
Обучение

Сотрудники ФГУП «Рослесинфорг» в период 1-4 апреля прошли обучение в ИТЦ «СКАНЭКС» по теме «Углубленная обработка данных ДЗЗ для целей лесного хозяйства».

В процессе обучения были рассмотрены вопросы тематической обработки и использования современных алгоритмов автоматизированного дешифрирования космических снимков в интересах лесоустройства и мониторинга лесов. Специалистами компании «СКАНЭКС» была разработана индивидуальная программа обучения, подобраны и подготовлены тематические учебные материалы.

В последний день обучения для слушателей был проведен технический тур по московскому центру приема и обработки данных ДЗЗ компании «СКАНЭКС». По окончании обучения всем слушателям вручены сертификаты.

Напоминаем, что открыта предварительная запись на обучающие курсы по работе с данными ДЗЗ, которые пройдут в летний период 2013 года, по следующим темам:

– «Основы обработки данных ДЗЗ» (продолжительность 3 дня);
– «Web–картографические сервисы» (продолжительность 2 дня);
– «Технологии углубленной обработки данных ДЗЗ» (продолжительность 5 дней);
– «Искусство тематической интерпретации» (продолжительность 5 дней).

Более подробную информацию, программу курсов, а также их стоимость можно узнать на сайте компании в разделе «Обучение»:  http://www.scanex.ru/ru/education/index.html. Слушателем курсов может стать каждый желающий. Необходима предварительная регистрация на сайте http://subscribe.scanex.com/ru/reg/courses.asp. По всем интересующим вопросам обращайтесь по адресу course@scanex.ru или по тел.: +7(495)739-73-85 (доб. 114), контактное лицо Мещеряков Олег.

Все новости

Подпишитесь на рассылку.
Раз в неделю мы будем присылать только свежие и актуальные новости.

Наверх