ЛИДЕР В СФЕРЕ СПУТНИКОВОГО МОНИТОРИНГА
RU EN

«СКАНЭКС» занял первое место во Всероссийском бизнес-рейтинге

10 Сентября 2021
Прочее

ООО ИТЦ «СКАНЭКС» вошел в ТОП лучших предприятий России и номинирован на звание «ЛИДЕР ОТРАСЛИ 2021»® по виду деятельности — «Деятельность в области гидрометеорологии и смежных с ней областях, мониторинга состояния окружающей среды, ее загрязнения» ОКВЭД «71.12.5».

Награда «ЛИДЕР ОТРАСЛИ 2021» присваивается лучшим предприятиям России по результатам ранжирования в разрезе их экономического вида деятельности. Она отображает лидирующую позицию на рынке России, подчеркивает высокий статус, надежность и заслуженный авторитет предприятия.

«Критерии, которые используются при построении рейтингов, берутся из двух основных видов финансовой отчетности — «Баланса предприятия» (форма 1) и «Отчета о прибылях и убытках» (форма 2). Основным видом экономической деятельности при ранжировании предприятий в рейтинге считается тот, который компания заявила в органы Федеральной службы государственной статистики, и по которому предоставляет отчетность. Некоторые рейтинги, особенно в номинации «Лидер отрасли» были взяты с учетом профильности и специфики деятельности предприятий», — сообщают организаторы рейтинга на своем официальном сайте.

Согласно проведенной аналитике, ООО ИТЦ «СКАНЭКС» занял 1 место во Всероссийском рейтинге (среди всех компаний РФ) в своем виде деятельности, 1 место среди предприятий в номинации «Центральный федеральный округ» и 1 место среди предприятий «г. Москва».

Благодарим организаторов рейтинга за высокую оценку работы компании!            


Все новости

Подпишитесь на рассылку.
Раз в неделю мы будем присылать только свежие и актуальные новости.

Наверх