ЛИДЕР В СФЕРЕ СПУТНИКОВОГО МОНИТОРИНГА
RU EN

«СКАНЭКС» снова вошел в ТОП-30 лучших российских инновационных компаний

06 Ноября 2013
Прочее

Опубликован национальный рейтинг российских высокотехнологичных быстроразвивающихся компаний «ТехУспех — 2013»,  организованный  ОАО «РВК» и Ассоциацией инновационных регионов России (АИРР) в партнёрстве с Внешэкономбанком и PricewaterhouseCoopers.  Инженерно-технологический центр «СКАНЭКС» второй год подряд становится одним из  победителей рейтинга и входит в ТОП-30 ведущих инновационных компаний.

Национальный рейтинг публикуется с 2012 года. Его основная цель  – представить наиболее динамично развивающиеся компании России, ориентированные на инновации и развитие технологий, сделать их известными не только  для профессионалов  и экспертов, но и представить на внешнем рынке. Такие компании, по мнению организаторов, имеют особый потенциал роста как в России, так и в глобальной экономике.

В этом году к разработке методологии «ТехУспеха» в качестве партнера присоединилась международная компания PricewaterhouseCoopers. Одними из критериев отбора участников были, в том числе, объем затрат на НИОКР, инвестиции в технологические инновации и внедрение инноваций в выпускаемую продукцию по итогам последних трех лет.  

Награждение ТОП-30 самых успешных российских высокотехнологических компаний состоялось 1 ноября 2013 г. на Московском международном  форуме «Открытые инновации» в ходе круглого стола «ТехУспех-2013: российский потенциал в действии». От ИТЦ «СКАНЭКС» на церемонии награждения присутствовала основатель и соучредитель компании Ольга Гершензон.

Все новости

Подпишитесь на рассылку.
Раз в неделю мы будем присылать только свежие и актуальные новости.

Наверх