ЛИДЕР В СФЕРЕ СПУТНИКОВОГО МОНИТОРИНГА
RU EN

«СКАНЭКС» продлевает акцию на приобретение данных SPOT 6/7

30 Сентября 2015
Акции

Сезон спутниковой съемки близится к завершению, однако из-за пасмурного и дождливого лета, установившегося на большей части территории страны, не все смогли получить качественное покрытия космическими снимками на свои районы интереса. В связи с этим «СКАНЭКС» продлевает акцию на приобретение изображений со спутников SPOT 6/7 еще на один месяц: осуществить оперативную оптическую съемку или заказать данные из накопленного архива «СКАНЭКС» со скидкой в 25% можно в течение всего октября.

Данные спутников SPOT 6/7 компании Airbus Defence and Space  являются уникальным информационным ресурсом на современном рынке дистанционного зондирования Земли, благодаря возможности получения мультиспектральных снимков с высоким пространственным разрешением 1,5 метра на пиксель, широкой полосой обзора (60 км) и высокой повторяемостью съемки. Оптические снимки SPOT 6/7 предназначены для покрытия больших площадей в короткие сроки: каждый день спутники снимают до 6 млн. кв. км - это 1/3 площади территории Российской Федерации.

Наличие данных SPOT 6/7 на конкретную интересующую территорию можно уточнить в онлайн-каталоге «СКАНЭКС». Для получения более полной информации об условиях поставки и стоимости данных SPOT 6/7 обращайтесь по телефону +7 (495) 739-73-85 или e-mail sales@scanex.ru.

Примечания:

Территория распространения – Россия, Белоруссия.

Предложение действует только для стандартных заказов.

Все новости

Подпишитесь на рассылку.
Раз в неделю мы будем присылать только свежие и актуальные новости.

Наверх