ЛИДЕР В СФЕРЕ СПУТНИКОВОГО МОНИТОРИНГА
RU EN

Приглашаем посмотреть вебинар, посвященный программному обеспечению SIP!

11 Марта 2021
Видео/вебинары
ScanEx Image Processor® — IT-бестселлер ГК «СКАНЭКС». Программное обеспечение предназначено для работы со снимками Земли из космоса. Оно было разработано в 2004 г. и за эти годы было выпущено много его обновлений.

SIP поддерживает большинство современных форматов данных ДЗЗ, у программы удобный и интуитивно понятный интерфейс, высокая производительность. Она содержит весь необходимый набор средств для решения наиболее распространенных задач (блочное уравнивание материалов космической съемки, создание тонально-сбалансированных мозаик, фильтрация изображений, удаление дымки, операции с векторными слоями, детектирование изменений на разновременных снимках и многое другое), более 10 алгоритмов классификации изображений с использованием неконтролируемого и контролируемого методов, широкие возможности постобработки результатов. ПО входит в Единый реестр российского программного обеспечения. В декабре 2020 г. была анонсирована новая версия программы — 5.3.

Специалист департамента программного обеспечения Дмитрий Лубнин рассказал про основы работы в ПО ScanEx Image Processor®. Вебинар посвящен особенностям загрузки и настройки отображения космических снимков в программе и ориентирован в первую очередь на начинающих пользователей. Тем, кто уже имеет опыт работы в программе, вебинар также может быть полезен, потому что в нем рассказывается, в том числе и о новых возможностях настройки отображения wms-слоев и векторных слоев для каждого отдельного рабочего окна. Данный вебинар будет первым в рамках серии образовательных видео, посвященных ScanEx Image Processor®, которые ГК «СКАНЭКС» выпустит в течение 2021 г.

Посмотреть вебинар можно здесь. Если вы заинтересовались SIP и хотите попробовать бесплатно trial-версию, то заполните анкету на сайте. Желаем приятного просмотра!   


Все новости

Подпишитесь на рассылку.
Раз в неделю мы будем присылать только свежие и актуальные новости.

Наверх