ЛИДЕР В СФЕРЕ СПУТНИКОВОГО МОНИТОРИНГА
RU EN

Прием спутниковых изображений. На выставке GeoForm + 2007 в Сокольниках демонстрируется технология оперативного приема спутниковых изображени?

14 Марта 2007
Конференции/выставки/конкурсы
Работа мобильного комплекса для обработки, приема спутниковых изображений Земли из космоса демонстрируется на проходящем в Москве в КВЦ «Сокольники» с 13 по 16 марта 4-ом Международном промышленном форуме GeoForm+ 2007.

Мобильный комплекс в составе развертываемого антенно-поворотного устройства и передвижной лаборатории приема и обработки расположен перед входом в выставочный зал у павильона №17.

Комплекс разработан на базе технологии “УниСкан”, которая обеспечивает сегодня возможность приема информации 12 спутников ведущих мировых операторов съемки Земли: Terra, Aqua (США), SPOT-2/4 (Франция), IRS-1C/D/P5/P6 (Индия), RADARSAT-1 (Канада), ENVISAT-1 (Европа), EROS-A/B (Израиль). Благодаря простоте и универсальности технология “УниСкан” стала базовой для 26 ведомственных, региональных и образовательных центров ДЗЗ, расположенных в России и 7 зарубежных странах.

Посетители выставки могут присутствовать при сеансах приема изображений территории России со спутников Terra/Aqua, SPOT-2/4, RADARSAT-1 и EROS-A, а также ознакомиться с процессом обработки и анализа изображений программными средствами ИТЦ СканЭкс.

Мы приглашаем всех желающих посетить Сокольники для ознакомления с работой мобильного комплекса приема космической информации.

Мобильный комплекс на базе технологии "УниСкан" на выставке GeoForm+ 2007

Все новости

Подпишитесь на рассылку.
Раз в неделю мы будем присылать только свежие и актуальные новости.

Наверх