ЛИДЕР В СФЕРЕ СПУТНИКОВОГО МОНИТОРИНГА
RU EN

Первый в России семинар по геопорталам пройдёт в рамках форума «ГЕО-Сибирь 2008»

17 Апреля 2008
Конференции/выставки/конкурсы
Инженерно-технологический центр СканЭкс – создатель первого в российском Интернете геопортала <a href="http://www.kosmosnimki.ru" target="blank" >Космоснимки</a>, примет участие в выставке форума «ГЕО-Cибирь 2008»! Мероприятие пройдет 22-24 апреля в Новосибирске на базе Международного выставочного комплекса «Сибирская Ярмарка».


Специалисты Центра проведут двухчасовой ознакомительный семинар «Геопортал как инструмент управления территориями». В его рамках будет рассказано о миссии и технологиях компании, состоянии и тенденциях развития отрасли ДЗЗ, возможностях применения космической информации в отраслях хозяйственной деятельности. Будут освещены преимущества геопорталов перед другими технологиями работы с геопространственной информацией, технологии их создания и примеры использования.

Семинар рассчитан на участников любой степени подготовленности и ставит своей задачей ознакомление широкого круга профессионалов и молодых специалистов с преимуществами использования съёмки Земли из космоса. Все участники семинара будут обеспечены специализированной литературой, а также памятными сувенирами.

<b>Программа семинара:</b>

<table style="width:500px;" border="1"><tr><td>11.00 – 11.15</td><td><i>Несколько слов о компании, технологиях и миссии</i></td></tr><tr><td>11.15 – 12.00</td><td><i>Что такое геопортал и как это работает?</i></td></tr><tr><td>12.00 – 12.40</td><td><i>Кому нужны геопорталы?</i></td></tr><tr><td>12.40 – 13.00</td><td><i>Перспективы сотрудничества с Центром СканЭкс</i></td></tr></table>

Всех желающих идти в ногу со временем приглашаем на наш семинар и стенд № 319!

Все новости

Подпишитесь на рассылку.
Раз в неделю мы будем присылать только свежие и актуальные новости.

Наверх