ЛИДЕР В СФЕРЕ СПУТНИКОВОГО МОНИТОРИНГА
RU EN

Открыт набор на летние курсы по тематической обработке данных дистанционного зондирования Земли

01 Июня 2011
Обучение
Обучающие курсы по тематической обработке данных дистанционного зондирования Земли пройдут с 27 июня по 1 июля 2011 г. в учебном центре ИТЦ «СКАНЭКС».


На основе многолетнего опыта работы в области ДЗЗ специалисты ИТЦ «СКАНЭКС» разработали современные методики, которые позволяют даже неподготовленному слушателю овладеть технологиями обработки материалов дистанционного зондирования; навыками расширенного анализа спутниковых снимков с использованием новейших автоматизированных методов (нейросетевого анализа, объектно-ориентированной классификации и т.д.).

Более подробную информацию, программу курсов, а также их стоимость можно узнать на сайте компании в разделе «Обучение»: http://www.scanex.ru/ru/education/index.html.

По окончанию курсов слушатели получат сертификат, а также возможность приобрести программное обеспечение ИТЦ «СКАНЭКС» со скидкой 10%.

Слушателем курсов может стать каждый желающий. Необходима предварительная регистрация на сайте http://subscribe.scanex.com/ru/reg/courses.asp.

По всем интересующим вопросам обращайтесь на почту course@scanex.ru или по тел.: +7(495)739-73-85 (доб. 119), контактное лицо Мещеряков Олег.

Текст под изображением

Текст под изображением

Все новости

Подпишитесь на рассылку.
Раз в неделю мы будем присылать только свежие и актуальные новости.

Наверх