ЛИДЕР В СФЕРЕ СПУТНИКОВОГО МОНИТОРИНГА
RU EN

Открыт демодоступ к онлайн-сервису для лесной отрасли Scanex ForestReport!

10 Декабря 2020
Лесной сервис
Сервис Scanex ForestReport позволяет быстро и легко сделать Приложения к Отчету об использовании и воспроизводстве лесов, содержащие спутниковые данные ДЗЗ.

Для получения trial-версии необходимо заполнить форму «Заявки на получение доступа» на странице лесного сервиса: перейдя по ссылке, нажать внизу страницы кнопку «Получить доступ» и заполнить форму. После этого пользователю автоматически будет выслана на указанную им почту ссылка на индивидуальную карту сервиса, логин и пароль доступа.

Тестовая версия позволяет попробовать самостоятельно подготовить Приложение к Отчету на предложенной площади (до 10 приложений включительно). Для этого на карте уже загружены образцы квартальной сети и слой делянок. Специалисты ГК «СКАНЭКС» выбрали на карте России участок Сибири с интенсивным ведением лесного хозяйства и, соответственно, большим количеством делянок. Кроме этого, есть возможность попробовать изготовить самостоятельно контуры делянок, квартальной сети, используя инструментарий сервиса. Тестовая версия является полноценным рабочим сервисом и предоставляется без каких-либо ограничений функционала. Рекомендуем перед началом подготовки тестового отчета посмотреть запись с вебинара, посвященного работе с Лесным Сервисом, а также почитать «Руководство пользователя».

Если пользователя заинтересовал сервис, то на этой же странице можно узнать стоимость услуг и скачать проект договора. Дополнительные вопросы, комментарии и пожелания по сервису, а также заявку на покупку услуги, просьба отправлять по адресу forestreport@scanex.ru.

Scanex ForestReport — онлайн-сервис, автоматизирующий подготовку Приложений к ежегодно предоставляемым Лесным Отчетам. Разработан ГК «СКАНЭКС» на базе собственной веб-платформы GeoMixer. Основные преимущества лесного сервиса обусловлены возможностью ведения обновляемой пространственной базы лесосек, функцией интерактивного выбора подходящего спутникового снимка, специализированным набором инструментов для создания лесных объектов и автоматизацией получения приложений к отчетам. ПО Scanex ForestReport включено в Единый реестр российского программного обеспечения.

Все новости

Подпишитесь на рассылку.
Раз в неделю мы будем присылать только свежие и актуальные новости.

Наверх