ЛИДЕР В СФЕРЕ СПУТНИКОВОГО МОНИТОРИНГА
RU EN

Осталась неделя до старта универсального курса про ПО SIP: спешите занять места по цене 2020 г.!

15 Марта 2021
Обучение
22 марта начнется дистанционный образовательный курс ГК «СКАНЭКС» «Программное обеспечение SIP. Технологии углубленной обработки данных ДЗЗ. Тематическая обработка и классификация данных ДЗЗ». Его особенности — онлайн-формат, компактность — образовательная программа объединяет в себе самое важное из двух других популярных курсов, доступность — стоимость курсов осталась на уровне прошлого года, это последняя возможность пройти обучение по такой цене.

В течение недели эксперты ГК «СКАНЭКС» в «живом формате» расскажут про весь цикл работы с космическими снимками, начиная от общей теории (свойств спутниковых данных, параметров съемочных орбит, различных типов и видов съемочной аппаратуры, назначения и особенностей программного обеспечения SIP и другие темы) и заканчивая самыми современными методами классификации космического снимка с помощью самоорганизующихся нейронных сетей. Каждый день будет проходить как теоретическая, так и практическая части. Участники смогут разобрать большое количество примеров, основанных на реальных задачах, решаемых специалистами ГК «СКАНЭКС». Ранее, чтобы получить такой объем информации, требовалось пройти два очных недельных курса.

Для обучения используется современная технологическая база — программы для удаленной работы и коммуникаций (Zoom, Skype, Chrome Remote Desktop). Участникам курсов на время обучения и дальнейшего тестового использования будет предоставлена демонстрационная лицензия на Sсanex Image Processor на 30 дней.

Стоимость пяти дней обучения составляет 60 000 рублей.

Для регистрации на курс необходимо отправить заявку на course@scanex.ru, указав ФИО планируемых участников курса, их должность, контактные данные (телефон и e-mail) и название компании. Менеджер ГК «СКАНЭКС» отправит договор на обучение и счет на оплату.

Все новости

Подпишитесь на рассылку.
Раз в неделю мы будем присылать только свежие и актуальные новости.

Наверх