ЛИДЕР В СФЕРЕ СПУТНИКОВОГО МОНИТОРИНГА
RU EN

Определен состав программного комитета Конференции 2007

13 Октября 2006
Конференции/выставки/конкурсы
Определен состав программного комитета Третьей международной конференции «Земля из космоса – наиболее эффективные решения», в который вошли представители компаний-операторов ведущих программ ДЗЗ, организаций, специализирующихся в области обработки данных космической съемки и ГИС-приложений, представители научных и образовательных учреждений. Всего в работе программного комитета примут участие 24 представителя из Израиля, Индии, Испании, Италии, Казахстана, России, США, Турции, Франции и Швеции. Список программного комитета представлен на сайте конференции <a href="http://www.transparentworld.ru/conference/" target="blank" >www.transparentworld.ru/conference</a>


Конференция пройдет в Москве 4-6 декабря 2007 года. В ходе пленарных и стендовых докладов будут обсуждаться вопросы, касающиеся новых разработок в области дистанционного зондирования Земли, российский и зарубежный опыт практического использования спутникового мониторинга в различных отраслях хозяйства, как основы экономически эффективно работающих систем: от задач управления территориями и крупными промышленными объектами до задач оперативного мониторинга, в том числе чрезвычайных ситуаций. Участники конференции смогут принять участие в семинарах по технологиям обработки спутниковых снимков; мастер-классах по работе с оперативными и архивными данными дистанционного зондирования Земли; посетить выставки как в холле конференц-зала, так и под открытым небом, в ходе которых будет продемонстрирован прием информации со спутников ДЗЗ в режиме реального времени.

На сайте конференции <a href="http://www.transparentworld.ru/conference" target="blank" >www.transparentworld.ru/conference</a> открыта регистрация для участия в конференции.

До встречи на 3-ей Международной конференции «Земля из космоса – наиболее эффективные решения»!
Все новости

Подпишитесь на рассылку.
Раз в неделю мы будем присылать только свежие и актуальные новости.

Наверх