ЛИДЕР В СФЕРЕ СПУТНИКОВОГО МОНИТОРИНГА
RU EN

Очередная серия обучающих курсов по работе с данными ДЗЗ пройдет с 26 ноября по 14 декабря. Регистрация открыта

22 Октября 2012
Обучение

ИТЦ «СКАНЭКС» приглашает всех желающих стать слушателями серии обучающих курсов по обработке данных ДЗЗ. Курсы проведут специалисты компании в период с 26 ноября по 14 декабря 2012 года.

Расписание обучающих курсов:

1. С 26 по 28 ноября — «Основы обработки данных ДЗЗ» (продолжительность 3 дня). В курсе раскрываются основные теоретические и практические вопросы оперативной обработки космоснимков, современное состояние рынка данных ДЗЗ  и многое другое.  

2. С 29 по 30 ноября — «Web-картографические сервисы» (продолжительность 2 дня).Курс содержит необходимые сведения для создания и работы с собственными картографическими проектами в сети интернет.

3. С 3 по 7 декабря — «Технологии углубленной обработки данных ДЗЗ» (продолжительность 5 дней). Курс посвящен углубленной обработке, расширенному анализу и интерпретации данных ДЗЗ. В программе обучения рассматриваются вопросы коррекции и привязки космических снимков, улучшения пространственного разрешения полученных изображений, работа с векторными данными, построение ЦРМ и др.

4. С 10 по 14 декабря — «Искусство тематической интерпретации» (продолжительность 5 дней). Слушатели получат навыки тематического дешифрирования данных ДЗЗ с использованием различных методов автоматизированной обработки. Кроме того будут рассмотрены вопросы неконтролируемой и контролируемой классификации, нейросетевого анализа космических снимков, объектно-ориентированного дешифрирования и др.

Более подробную информацию, программу курсов, а также их стоимость можно узнать на сайте компании в разделе «Обучение»: http://www.scanex.ru/ru/education/index.html. По окончанию курсов слушатели получат сертификат, раздаточные материал, а также возможность приобрести программное обеспечение ИТЦ «СКАНЭКС» со скидкой 10%.

Слушателем курсов может стать каждый желающий. Необходима предварительная регистрация на сайте http://subscribe.scanex.com/ru/reg/courses.asp. По всем интересующим вопросам обращайтесь на почту course@scanex.ru или по тел.: +7(495)739-73-85 (доб. 114), контактное лицо Мещеряков Олег.

Все новости

Подпишитесь на рассылку.
Раз в неделю мы будем присылать только свежие и актуальные новости.

Наверх