ЛИДЕР В СФЕРЕ СПУТНИКОВОГО МОНИТОРИНГА
RU EN

Новый дилер ИТЦ СканЭкс по программному обеспечению в России

27 Февраля 2007
Прочее
ИТЦ СканЭкс подписал контракт на распространение программного обеспечения на территории Российской Федерации с Интернет-проектом Prodmag.ru.


Prodmag.ru представлен отделением продаж программного обеспечения IT-компании Системы-21, которая является официальным партнёром многих производителей программного обеспечения, а так же агентом крупных западных дистрибьюторов программного обеспечения.
Занимается распространением лицензионного программного обеспечения для профессионалов, а также экзотического или труднодоступного программного обеспечения.

Месяцем ранее через компанию Prodmag.ru была осуществлена поставка программы ScanEx Image Processor v. 2.0 для ФГУ ТФИ по Кировской области. Данная программа, разработанная специалистами компании СканЭкс, позволяет осуществлять предварительную и тематическую обработку космических снимков, а также создавать конечные продукты – карты, физические индексы, модели, и осуществлять экспорт в другие программы обработки, а также в ГИС системы.

Более подробно ознакомиться с возможностями ScanEx Image Processor вы можете на нашем <a href="http://www.scanex.com/ru/software/default.asp?submenu=imageprocessor&id=index" target="blank" >сайте</a>.
Все новости

Подпишитесь на рассылку.
Раз в неделю мы будем присылать только свежие и актуальные новости.

Наверх