ЛИДЕР В СФЕРЕ СПУТНИКОВОГО МОНИТОРИНГА
RU EN

Лучшие идеи использования космических снимков: регистрация на Конкурс завершается

21 Января 2009
Конференции/выставки/конкурсы
<b>До 1 февраля</b> продлен срок регистрации заявок на участие в конкурсе «Космические снимки в науке и образовании, бизнесе и управлении, дизайне и творчестве». Каждую 20-ую заявку ждет памятный подарок от ИТЦ «СканЭкс». У вас остается еще один шанс, чтобы реализовать свои знания, умения и навыки в использовании космических снимков.


Продление срока приема конкурсных заявок обусловлено существенно возросшим в январе интересом со стороны жителей стран СНГ.

Среди конкурсных направлений — «Наука и образование», «Дизайн и творчество», «Бизнес и управление» — наибольшей популярностью пользуется секция «Наука и образование». А самыми активными участниками стали граждане России, Украины и Казахстана.

Напомним, что Конкурс ИТЦ «СканЭкс» для профессионалов проводится во второй раз с целью демократизации доступа к данным ДЗЗ и развития интереса к использованию космических снимков в различных сферах деятельности.

Подробности об условиях участия в Конкурсе и <a href="http://www.transparentworld.ru/conference/2009/ru/registration.php" target="blank" >on-line регистрация заявок </a> — на сайте <a href="http://www.transparentworld.ru/conference/2009/ru/" target="blank" >четвертой Международной Конференции «Земля из космоса — наиболее эффективные решения»</a>.

Все новости

Подпишитесь на рассылку.
Раз в неделю мы будем присылать только свежие и актуальные новости.

Наверх