ЛИДЕР В СФЕРЕ СПУТНИКОВОГО МОНИТОРИНГА
RU EN

Культурная программа 5-й Международной конференции «Земля из космоса…». Вплетайся!

22 Ноября 2011
Конференции/выставки/конкурсы
Помимо тематической сформирована культурная программа 5-й Международной конференции «Земля из космоса — наиболее эффективные решения». Оперные выступления и фуршет «Ice breake party» состоятся 29 ноября в 18:30 мск в холле главного корпуса подмосковного комплекса «Ватутинки». После завершения работы секций 30 ноября в 19:00 мск участники конференции смогут посетить тематический вечер «Вплетайся» (банкет, конкурсная и музыкальная программа).


В ходе тематического вечера «Вплетайся» 30 ноября состоится:
— вручение ценных и памятных подарков участникам конференции, внесшим весомый вклад в развитие отрасли ДЗЗ из космоса и приверженным принципу всестороннего «вплетения» технологий космосъемки в повседневную жизнь;
— фэшн-шоу «Земная Красота» (премьера авторского проекта дизайнера Елены Чебурашкиной);
— музыкальная программа: в честь международного признания компаний Astrium и ИТЦ «СКАНЭКС» стратегическими партнерами года бард-шансонье Сергей Громов, специально приехавший из Парижа, исполнит песни на русском и французском языках.

В течение всех дней работы конференции — с 29 ноября по 1 декабря — будет развернута экспозиция постеров на холсте «Земная Красота». Участники смогут приобрести понравившиеся работы.


СПРАВКА:
5-я Международная конференция «Земля из космоса — наиболее эффективные решения» пройдет с 29 ноября по 1 декабря 2011 г. в подмосковном комплексе «Ватутинки», где уже 2 декабря состоится миниконференция «Веб и ГИС 2011». Заявки на участие в конференции подали более 400 специалистов из 25 стран мира. В программе мероприятия — тематические пленарные заседания, круглые столы, семинары, мастер-классы, дискуссии, открытые заседания профильных ассоциаций. С программой конференции можно ознакомиться по ссылке: http://www.conference.scanex.ru/index.php/ru/programm.html.
Все новости

Подпишитесь на рассылку.
Раз в неделю мы будем присылать только свежие и актуальные новости.

Наверх