ЛИДЕР В СФЕРЕ СПУТНИКОВОГО МОНИТОРИНГА
RU EN

ГК «СКАНЭКС» продолжает весеннюю серию курсов повышения квалификации

04 Марта 2015
Обучение

На следующей неделе начнется вторая часть зимне-весенней серии курсов повышения квалификации группы компаний «СКАНЭКС». Приглашаем прослушать курс «Веб-картографические сервисы», который пройдет 12-13 марта, «Технологии углубленной обработки данных ДЗЗ» (16-20 марта) и «Искусство тематической интерпретации» (23-27 марта).

В рамках курса «Веб-картографические сервисы» слушатели получат навыки создания и оформления собственных картографических проектов в сети Интернет, а также освоят алгоритмы публикации геоданных на Web-картографическом портале. Курс основан на программном пакете Scanex Web GeoMixer®.

В рамках курса «Технологии углубленной обработки данных ДЗЗ» рассматриваются вопросы углублённой обработки и расширенного анализа данных ДЗЗ. В период прохождения обучения слушатели ознакомятся с основными принципами работы с изображением, получат навыки работы с векторными данными, научатся создавать мозаики изображений, работать с цифровыми моделями рельефа (ЦМР) и многое другое. Курс проводится на базе программного пакета ScanEx Image Processor®.

Курс «Искусство тематической интерпретации» направлен на обучение слушателей тематическому дешифрированию данных ДЗЗ, методике выбора средств и алгоритмов тематической обработки. В процессе обучения рассматриваются методы визуально-интерактивного дешифрирования и автоматизированных алгоритмов классификации изображений. Курс проводится на базе модуля Thematic Pro программы ScanEx Image Processor®.

Также мы проводим «Специальные курсы» - обучение на Ваших условиях. «Специальные курсы» предоставляют возможность на основе предварительной консультации с менеджером компании выбрать:

  • время проведения и программу занятий;
  • спектр рассматриваемых вопросов с учетом индивидуальных интересов;
  • набор данных, используемых при проведении обучения;
  • уровень сложности курса, его продолжительность с учетом имеющегося у слушателей опыта.

Мы проводим «Специальные курсы» как в нашем учебном центре, так и на территории заказчика при условии предоставления необходимого оборудования и помещения.

Напоминаем, что после прохождения курсов «Технологии углублённой обработки данных ДЗЗ», «Искусство тематической интерпретации», «Специальные курсы» — обучение на Ваших условиях» (длительность обучения от 10 до 15 рабочих дней) слушатели получают удостоверения о повышении квалификации установленного (государственного) образца МИИГАиК.

Более подробная информация, стоимость и программа курсов представлены на сайте ГК «СКАНЭКС» в разделе «Обучение».

Обращаем внимание на то, что следующий цикл курсов пройдет в конце мая-июне текущего года.

По всем интересующим вопросам обращайтесь, пожалуйста, по адресу course@scanex.ru или по тел.: +7 (495) 739-73-85 (доб. 8314 — Мария Белозёрова).

Учебный класс ГК "СКАНЭКС" Курсы в учебном классе ГК "СКАНЭКС" После прохождения обучения
Курсы повышения квалификации ГК "СКАНЭКС"

Все новости

Подпишитесь на рассылку.
Раз в неделю мы будем присылать только свежие и актуальные новости.

Наверх