ЛИДЕР В СФЕРЕ СПУТНИКОВОГО МОНИТОРИНГА
RU EN

ГК «СКАНЭКС» примет участие в XI Международной выставке и научном конгрессе «Интерэкспо ГЕО-Сибирь»

15 Апреля 2015
Конференции/выставки/конкурсы

ГК «СКАНЭКС» примет участие в XI Международной выставке и научном конгрессе «Интерэкспо ГЕО-Сибирь», которые пройдут 20-22 апреля в г. Новосибирске в Выставочном комплексе «Новосибирск Экспоцентр».

Руководитель отдела наземного сегмента и программных решений компании «СКАНЭКС» Илья Фарутин выступит с докладом “Антикризисные” российские технологии для приема и обработки данных ДЗЗ в условиях импортозамещения» на семинаре «СОВРЕМЕННЫЕ ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЕ РЕШЕНИЯ СБОРА, ОБРАБОТКИ И ИНТЕРПРЕТАЦИИ ДАННЫХ ДИСТАНЦИОННОГО ЗОНДИРОВАНИЯ ЗЕМЛИ». Семинар пройдет 21 апреля в 14:00-17:30 в Выставочном комплексе «Новосибирск Экспоцентр» в конференц-зале № 6 (2 этаж),  ул. Станционная, 104.

Руководитель отдела по работе с природно-ресурсными отраслями компании «СКАНЭКС» Алёна Черемисова примет участие в работе круглого стола «ПРОТИВОПАВОДКОВЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ: ПРОГНОЗИРОВАНИЕ И МОДЕЛИРОВАНИЕ ПАВОДКОВ, ПРЕДОТВРАЩЕНИЕ И ЛИКВИДАЦИЯ ПОСЛЕДСТВИЙ ЧРЕЗВЫЧАЙНЫХ СИТУАЦИЙ, СВЯЗАННЫХ С НАВОДНЕНИЕМ И ПОДТОПЛЕНИЕМ» и выступит с докладом «Оперативный спутниковый мониторинг чрезвычайных ситуаций: новые решения и интернет технологии». Круглый стол пройдет 21 апреля в 10:00-13:00 в Выставочном комплексе «Новосибирск Экспоцентр» в конференц-зале № 5 (2 этаж), ул. Станционная, 104

Также приглашаем участников и посетителей «Интерэкспо ГЕО-Сибирь» на наш стенд № 214. Место проведения выставки:  Выставочный комплекс «Новосибирск Экспоцентр», ул. Станционная, 104.

Выставочный комплекс «Новосибирск Экспоцентр»
Выставочный комплекс «Новосибирск Экспоцентр»

Все новости

Подпишитесь на рассылку.
Раз в неделю мы будем присылать только свежие и актуальные новости.

Наверх