ЛИДЕР В СФЕРЕ СПУТНИКОВОГО МОНИТОРИНГА
RU EN

ГК «СКАНЭКС» на уникальных условиях принимает заказы на новую съемку с разрешением 30 см с КА WorldView-3

17 Марта 2015
Акции

Как сообщалось ранее, компания DigitalGlobe анонсировала начало распространения изображений со спутника WorldView-3 с разрешением 30 см. В преддверии начала съемочного сезона компания DigitalGlobe предлагает разместить заказы на новую съемку со скидкой 20%. Акция распространяется на заказы новой съемки, размещенные до 30 июня 2015 года.

«Пользователи могут ожидать от изображений с пространственным разрешением 30 см возможности различать мелкие особенности объектов, увидеть более детальную текстуру, точнее определять характеристики объектов, лучше интерпретировать изображения и просто наслаждаться более ясной картинкой», - комментирует DigitalGlobe.

Преимущества снимков с разрешением 30 см включают в себя:

• возможность лучше видеть нелинейные структуры, такие как окружности и наземные разметки;

• повышение качества анализа изображений для отслеживания транспортной инфраструктуры и финансового анализа городского планирования;

• отображение более тонких деталей, что дает возможность выделить как можно больше характеристик изображения.

Напомним, что 27 ноября 2014 г. было утверждено Постановление Правительства РФ № 1254 «О внесении изменений в «Положение о получении, использовании и предоставлении геопространственной информации» от 28 мая 2007 года № 326, а 17 декабря 2014 г. утверждено Постановление Правительства РФ № 1390 «О публичном использовании данных дистанционного зондирования Земли из космоса, получаемых с зарубежных космических аппаратов и российских космических аппаратов гражданского назначения». Указанные постановления Правительства РФ снимают все ограничения на использование и опубликование любых — как российских, так и зарубежных — данных дистанционного зондирования Земли.

Выбрать и заказать снимки с разрешением до 30 см со спутника  WorldView-3 , а также другие изображения, предлагаемые компанией DigitalGlobe, можно с помощью интерактивного каталога http://search.kosmosnimki.ru, а также обратившись по тел. +7 (495) 739-7385 или по эл. адресу sales@scanex.ru.

Порт в г. Окленд, Новая Зеландия. WorldView-3, разрешение 30 см

Порт в г. Окленд, Новая Зеландия. WorldView-3, разрешение 30 см

(Источник: European Space Imaging, www.euspaceimaging.com )

Все новости

Подпишитесь на рассылку.
Раз в неделю мы будем присылать только свежие и актуальные новости.

Наверх