ЛИДЕР В СФЕРЕ СПУТНИКОВОГО МОНИТОРИНГА
RU EN

Детальные данные SPOT 6 по цене снимков среднего и высокого разрешения!

14 Мая 2013
Акции

Открыт прием заявок на получение данных высокого разрешения с аппарата SPOT 6, запуск которого был осуществлен 9 сентября 2012 г. Эксклюзивными правами на прием и распространение материалов космической съемки со спутников серии SPOT (SPOT 4/5/6/7) на территории России и Республики Беларусь обладает ИТЦ «СКАНЭКС».

Благодаря гибкой ценовой политике Инженерно-технологического центра «СКАНЭКС» Вы можете приобрести детальные данные со спутника SPOT 6 по цене снимков среднего и высокого разрешения.

Удешевление данных со спутника SPOT 6 стало возможным, в том числе благодаря работе с ними в режиме прямого приема на станции «УниСкан» в России. Весной 2013 г. ИТЦ «СКАНЭКС» и оператор спутника — корпорация Astrium — провели сертификацию данных SPOT 6 архивного уровня. Также было налажено оперативное взаимодействие станций сети ИТЦ «СКАНЭКС» с оператором спутника. В результате проведенных работ три российские станции «УниСкан», расположенные в Москве, Иркутске и Магадане, официально вошли в состав мировой сети станций приема и обработки данных со спутника SPOT 6. Так, 2-9 мая успешно выполнена съемка всей территории Московской и Калужской областей.

Программное обеспечение для обработки данных с аппарата SPOT 6, интегрированное в функционал станции «УниСкан», является разработкой специалистов ИТЦ «СКАНЭКС». Таким образом, комплексы «УниСкан», работающие в различных организациях и учреждениях России и мира, теперь также могут быть дооснащены для обеспечения приема информации с аппарата SPOT 6.

Сохранив традиционную для всех аппаратов SPOT полосу захвата в 60 км, спутник SPOT 6 обеспечивает получение детальных изображений. Итоговый продукт съемки характеризуется размером пикселя на местности 1.5 м. Также возможно быстрое перенацеливание аппарата на съемку любого участка поверхности в пределах зоны обзора.

Наиболее подробнее о возможностях получения и использования данных SPOT 6 специалисты ИТЦ «СКАНЭКС» расскажут в рамках семинара, который состоится 15 мая 2013 г. на выставке «Связь-Экспокомм».

Для получения более полной информации об условиях поставки и стоимости данных SPOT 6 обращайтесь, пожалуйста, по телефону +7(495)739-73-85 или e-mail: sales@scanex.ru. 

2-9 мая успешно выполнена съемка территории Московской и Калужской областей с помощью аппарата SPOT 6
Все новости

Подпишитесь на рассылку.
Раз в неделю мы будем присылать только свежие и актуальные новости.

Наверх