ЛИДЕР В СФЕРЕ СПУТНИКОВОГО МОНИТОРИНГА
RU EN

CNews Forum 2011. Космические технологии

14 Ноября 2011
Конференции/выставки/конкурсы
Специалисты ИТЦ «СКАНЭКС» приняли участие в CNews Forum 2011 и представили новейшие российские технологии в области спутниковой съемки. Директор по работе с органами власти ИТЦ «СКАНЭКС» Алексей Абросимов выступил с докладом «Система геопространственного обеспечения принятия управленческих решений» на секции «Госсектор: информационное общество».


На выставке, прошедшей одновременно с основными мероприятиями Форума, были представлены современные разработки и технологии, эффективно используемые или предназначенные для внедрения в различные сферы экономики и производства.

Участие в CNews Forum 2011 приняли более 1000 специалистов. В рамках секционных заседаний была представлена информация о наиболее перспективных решениях отечественных и западных поставщиков ИТ, а также об инновационных проектах, реализуемых в соответствующих отраслях. ИТЦ «СКАНЭКС» выступил спонсором секции «Госсектор: информационное общество».

На выставке, прошедшей одновременно с основными мероприятиями Форума, были представлены современные разработки и технологии

Все новости

Подпишитесь на рассылку.
Раз в неделю мы будем присылать только свежие и актуальные новости.

Наверх