ЛИДЕР В СФЕРЕ СПУТНИКОВОГО МОНИТОРИНГА
RU EN

Более 20 экспертов из 9 стран мира вошли в программный комитет 5-й Международной конференции «Земля из космоса…»

22 Июня 2011
Конференции/выставки/конкурсы
Сформирован программный комитет 5-й Международной конференции «Земля из космоса — наиболее эффективные решения». В него вошли представители правительственных, коммерческих, научно-образовательных организаций, работающих в отрасли дистанционного зондирования Земли или активно использующих в своей деятельности технологии и материалы космической съемки. В составе программного комитета конференции — специалисты из России, Казахстана, Великобритании, Израиля, Испании, Италии, США, Таиланда, Турции.


Обладая многолетним опытом работы в сфере ДЗЗ из космоса, члены программного комитета сформируют программу конференции, ее концептуальное наполнение в соответствии с современными тенденциями и особенностями развития отрасли.

Список членов программного комитета представлен на сайте конференции http://www.conference.scanex.ru/index.php/ru/pk.html.

5-я Международная конференция «Земля из космоса — наиболее эффективные решения» пройдет с 29 ноября по 1 декабря 2011 г. в подмосковном комплексе «Ватутинки» (Россия). Подробная информация о мероприятии доступна на сайте: www.conference.scanex.ru.

Все новости

Подпишитесь на рассылку.
Раз в неделю мы будем присылать только свежие и актуальные новости.

Наверх