ЛИДЕР В СФЕРЕ СПУТНИКОВОГО МОНИТОРИНГА
RU EN

Беспрецедентная акция на данные спутников SPOT 5 и SPOT 6 продлится до 30 сентября

12 Августа 2014
Акции

ИТЦ «СКАНЭКС» объявляет о беспрецедентной акции: до 30 сентября 2014 года данные, полученные со спутников SPOT 5 и SPOT 6 компании Airbus DS, можно приобрести со скидкой 30% на архивную и 20% на новую съемку. ИТЦ «СКАНЭКС» является эксклюзивным дистрибьютором компании Airbus DS на получение и распространение данных со спутников серии SPOT, которые являются одними из самых лучших в отрасли по соотношению цена/качество.

Спутник SPOT 5 обеспечивает съемку с разрешением 5 метров на пиксель в панхроматическом и 10 метров на пиксель в мультиспектральном режимах. Ширина полосы съемки составляет 60 километров. Отличительной особенностью спутника SPOT 5 является режим согласованной съемки одной и той же территории с разрешением 5 м. В результате синтеза и дополнительной обработки можно получить панхроматическое или цветосинтезированное изображение с разрешением 2,5 метров на пиксель.

Данные спутника SPOT 6 являются уникальным информационным ресурсом на современном рынке дистанционного зондирования Земли благодаря возможности получения мультиспектральных снимков с высоким пространственным разрешением 1,5 метра на пиксель, широкой полосой обзора (60 км) и высокой повторяемостью съемки.

Для реализации своих задач и проектов данными SPOT пользуются такие организации как НЦУКС МЧС России, ФГУП «Рослесинфорг» и другие известные структуры. Также на базе данных SPOT были созданы многочисленные мозаики, которые составили основу наполнения
ряда региональных геоинформационных порталов на базе технологии GeoMixer.

При покупке данных серии SPOT - ортотрансформация в подарок.

Ортотрансформирование – это процесс геометрической коррекции изображения, в результате которого становится возможным:

  • провести измерения по изображению;
  • определить точное местоположение деталей изображения;
  • получить информацию для ГИС;
  • объединить изображение с другими таким же образом трансформированными изображениями для проведения более сложных исследований

Если ваши текущие или запланированные проекты связаны с использованием космических данных – акция ИТЦ «СКАНЭКС» дает вам уникальную возможность существенно снизить их стоимость!

Все новости

Подпишитесь на рассылку.
Раз в неделю мы будем присылать только свежие и актуальные новости.

Наверх