ЛИДЕР В СФЕРЕ СПУТНИКОВОГО МОНИТОРИНГА
RU EN

«Антикризисная» цена на космические снимки!

22 Декабря 2014
Акции

На фоне сложной ситуации на валютном рынке компания «СКАНЭКС» поддерживает своих клиентов, предлагая архивные данные SPOT на специальных условиях – по фиксированному курсу евро на День народного единства (55 рублей за 1 ЕВРО). Вне зависимости от колебаний курса валюты мы сохраним цену на данные SPOT неизменной до 31 января 2015 года!

В рамках акции доступны архивные данные со спутников SPOT 2/4, SPOT 5, а так же самые актуальные снимки с KA SPOT 6&7.

Стоимость мультиспектральных изображений с разрешением 6 метров с новейшего спутника  SPOT 7 в период действия акции будет составлять всего 52.25 рубля за квадратный километр.

Прием данных на собственную сеть станций позволил компании «СКАНЭКС» сформировать впечатляющий архив снимков серии SPOT, в котором на сегодняшний день содержится многократное покрытие всей территории России и Белоруссии, и каждый день архив продолжает пополняться десятками, иногда сотнями сцен новой съемки.

Заказать космические снимки из  архива компании «СКАНЭКС» можно, обратившись в отдел продаж данных по электронной почте: sales@scanex.ru или телефону: +7 (495) 739 73 85

* Предложение действует только для стандартных заказов на приобретение данных. Условия размещения заказов в рамках комплексных проектов требуют уточнений.

Все новости

Подпишитесь на рассылку.
Раз в неделю мы будем присылать только свежие и актуальные новости.

Наверх