ЛИДЕР В СФЕРЕ СПУТНИКОВОГО МОНИТОРИНГА
RU EN

5-ая Международная конференция «Земля из космоса…» пройдет при информационной поддержке «Газеты.Ru»

22 Июля 2011
Конференции/выставки/конкурсы
Интернет-издание «Газета.Ru» выступит информационным партнером 5-ой Международной конференции «Земля из космоса — наиболее эффективные решения». Конференции пройдет с 29 ноября по 1 декабря в подмосковном комплексе «Ватутинки». Организаторы мероприятия — ИТЦ «СКАНЭКС», НП «Прозрачный мир», Ассоциация «Земля из космоса».


За время работы участниками конференции будет освещен широкий спектр вопросов, затрагивающих различные направления работы с материалами спутниковой съемки. Кроме традиционных аспектов применения спутниковых данных, предполагается обсуждение проблем и перспектив взаимодействия военного и гражданского, государственного и частного секторов индустрии космической съемки, использования спутниковой информации гражданским обществом, влияние спутниковых данных на экономическое развитие, а экономики — на отрасль дистанционного зондирования Земли из космоса.

Одновременно с основными мероприятиями в рамках конференции пройдет выставка, которая призвана показать новейшие разработки в области дистанционного зондирования Земли, а также опыт практического использования спутникового мониторинга в различных отраслях хозяйства.

Подробная информация о конференции доступна на сайте мероприятия: http://www.conference.scanex.ru.

Принять участие в конференции может каждый желающий! По интересующим вопросам обращайтесь по адресу conference@scanex.ru.

СПРАВКА:
«Газета.Ru» — ведущее общественно-политическое интернет-издание, известное своей оперативностью, влиятельностью, компетентностью и широтой охвата аудитории. «Газета.Ru» – это профессиональная редакция из более чем сотни сотрудников, которая в круглосуточном режиме освещает мировые новости, предлагая не только факты, но и прогнозы дальнейшего развития событий, аналитику и комментарии экспертов. Издание собрало уникальное коммьюнити читателей, современных и образованных, успешных и деятельных (более 6 000 000 читателей в месяц, 1 600 000 уникальных посетителей в неделю).

Все новости

Подпишитесь на рассылку.
Раз в неделю мы будем присылать только свежие и актуальные новости.

Наверх