ЛИДЕР В СФЕРЕ СПУТНИКОВОГО МОНИТОРИНГА
RU EN

28 экспертов из 7 стран мира вошли в программный комитет 6-й Международной конференции «Земля из космоса — наиболее эффективные решения»

29 Июля 2013
Конференции/выставки/конкурсы

Сформирован программный комитет 6-й Международной конференции «Земля из космоса — наиболее эффективные решения». В него вошли представители правительственных, коммерческих, научно-образовательных организаций, работающих в отрасли дистанционного зондирования Земли или активно использующих в своей деятельности технологии и материалы космической съемки. В составе программного комитета конференции — специалисты из России, США, Германии, Испании, Израиля, Турции и Южной Кореи.

Обладая многолетним опытом работы в сфере ДЗЗ, члены программного комитета сформируют программу конференции, ее концептуальное наполнение в соответствии с современными тенденциями и особенностями развития отрасли.

Список членов программного комитета представлен на сайте конференции: http://www.conference.scanex.ru/index.php/ru/pk.

 

6-я Международная конференция «Земля из космоса — наиболее эффективные решения» пройдет 1-3 октября 2013 г. в Подмосковном комплексе «Ватутинки». Ключевые темы конференции: охрана природы и доступ к космическим снимкам и сервисам оперативного спутникового мониторинга со стороны гражданского общества России и всего мира. Организаторы конференции: Инженерно-технологический центр «СКАНЭКС», Федеральное космическое агентство (Роскосмос), НП «Прозрачный мир», ЗАО «Центр развития информационных технологий». Подать заявку на участие в конференции можно, заполнив регистрационную форму на сайте: conference.scanex.ru.

Все новости

Подпишитесь на рассылку.
Раз в неделю мы будем присылать только свежие и актуальные новости.

Наверх