ЛИДЕР В СФЕРЕ СПУТНИКОВОГО МОНИТОРИНГА
RU EN

Заявки на участие в конкурсе «Космические снимки в Науке и Образовании/Бизнесе и Управлении» принимаются до 10 мая

28 Апреля 2007
Конференции/выставки/конкурсы
По многочисленным просьбам желающих участвовать в конкурсе, но не успевших отправить заявку, срок регистрации участников конкурса на лучшую идею/проект по использованию космических снимков в науке и образовании/бизнесе и управлении продлен до 10 мая. На сайте 3-ей Международной Конференции «Земля из космоса: наиболее эффективные решения» в разделе «Конкурс» работает on-line регистрация заявок на участие в конкурсе.


Организатор конкурса – ИТЦ «СканЭкс» – предоставляет участникам на время проведения конкурса необходимые им материалы, включая космические снимки и программное обеспечение, на свободной основе.

По условиям конкурса, в каждой секции (Наука и Образование, Бизнес и Управление) выбирается три победителя, которые, помимо возможности бесплатного участия в 3-ей Международной Кнференции «Земля из Космоса: наиболее эффективные решения», награждаются ваучерами, эквивалентными следующим суммам:
1 место – 5 тысяч долларов США,
2 место – 3 тысячи долларов США,
3 место – 1 тысяча долларов США.

Ваучеры можно потратить по собственному усмотрению: на космические снимки (архивная или оперативная съемка), программное обеспечение, дополнительные услуги по обработке и интерпретации данных и др.

Участие в конкурсе могут принять жители России и СНГ, официальный язык конкурса – русский. Конкурс будет проходить до 1 ноября 2007 года – последний срок предоставления законченных проектов.

С более подробной информацией вы можете ознакомиться на сайте 3-ей Международной Конференции «Земля из космоса: наиболее эффективные решения» в разделе <a href="http://www.transparentworld.ru/conference/2007/ru/contest.htm" target="blank" >«Конкурс»</a> (http://www.transparentworld.ru/conference/2007/ru/contest.htm).
Все новости

Подпишитесь на рассылку.
Раз в неделю мы будем присылать только свежие и актуальные новости.

Наверх