ЛИДЕР В СФЕРЕ СПУТНИКОВОГО МОНИТОРИНГА
RU EN

Завершена весенняя серия обучающих курсов по работе с данными ДЗЗ. Открыт прием заявок на летний период

03 Апреля 2013
Обучение

Специалисты ИТЦ «СКАНЭКС» завершили весеннюю серию обучающих курсов по работе с данными ДЗЗ и их практическому применению. Курсы прошли в учебном центре компании с 11 по 29 марта. Их слушателями стали более 35 представителей различных организаций.

В процессе обучения специалисты ИТЦ «СКАНЭКС» уделили внимание как базовым теоретическим аспектам ДЗЗ, так и основным практическим возможностям специализированного программного обеспечения предварительной, углубленной и тематической обработки космических снимков. Также слушатели приобрели навыки работы с веб-картографическими сервисами для создания и ведения собственных проектов.

 

В настоящее время открыта предварительная запись на обучающие курсы, которые пройдут в летний период 2013 года, по следующим темам:

– «Основы обработки данных ДЗЗ» (продолжительность 3 дня);
– «Web–картографические сервисы» (продолжительность 2 дня);
– «Технологии углубленной обработки данных ДЗЗ» (продолжительность 5 дней);
– «Искусство тематической интерпретации» (продолжительность 5 дней).

Более подробную информацию, программу курсов, а также их стоимость можно узнать на сайте компании в разделе «Обучение»:  http://www.scanex.ru/ru/education/index.html. По окончанию курсов слушатели получат сертификат, раздаточные материалы, а также возможность приобрести программное обеспечение ИТЦ «СКАНЭКС» со скидкой 10%.

Слушателем курсов может стать каждый желающий. Необходима предварительная регистрация на сайте http://subscribe.scanex.com/ru/reg/courses.asp. По всем интересующим вопросам обращайтесь по адресу course@scanex.ru или по тел.: +7(495)739-73-85 (доб. 114), контактное лицо Мещеряков Олег.

c1
Все новости

Подпишитесь на рассылку.
Раз в неделю мы будем присылать только свежие и актуальные новости.

Наверх