ЛИДЕР В СФЕРЕ СПУТНИКОВОГО МОНИТОРИНГА
RU EN

Выпущен каталог «Технологии ”СКАНЭКС” в образовании»!

01 Марта 2022
Образование
Разработка технологических решений для всех уровней образовательного процесса — одно из важнейших бизнес-направлений ГК «СКАНЭКС». С момента своего основания компания предлагает своим заказчикам «под ключ» самые современные цифровые технологии для подготовки специалистов в сфере дистанционного зондирования Земли. Чтобы наши пользователи лучше ориентировались в многообразии разработок компании, выпущен специализированный каталог, в котором перечислены основные продукты, услуги и проекты компании для образовательной сферы.  

Компания сопровождает и организует десятки различных образовательных проектов. Они направлены как на освоение ключевых компетенций цифровой экономики, так и на популяризацию использования космических технологий для обеспечения массовой цифровой грамотности. На всех уровнях образовательного процесса ГК «СКАНЭКС» готова предложить технологическую, методическую и экспертную поддержку.

В каталоге представлен список программного обеспечения собственной разработки для работы со спутниковыми данными, дано детальное описание земной приемной станции, презентованы комплексные технологичные продукты — лаборатория «Геоателье», интерактивная 3D-модель земного шара с функциями интеграции геоданных «Цифровой глобус», перечислены самые крупные образовательные проекты, реализованные за последние годы по инициативе и с участием ГК «СКАНЭКС».

Скачать образовательный каталог можно здесь.

Задать дополнительные вопросы по продуктам и услугам для образовательной сферы, а также уточнить стоимость, можно по адресу mvoronina@scanex.ru (Марина Воронина, руководитель отдела образовательных проектов).

Все новости

Подпишитесь на рассылку.
Раз в неделю мы будем присылать только свежие и актуальные новости.

Наверх