ЛИДЕР В СФЕРЕ СПУТНИКОВОГО МОНИТОРИНГА
RU EN

Вопросы математико-картографического моделирования обсудили 4 октября в Волгограде

04 Октября 2011
Конференции/выставки/конкурсы
Продолжается работа школы-семинара «Геоинформационное обеспечение модернизации России и стран СНГ. Организационный, технологический и кадровый потенциал». Сегодня 4 октября участники школы-семинара на базе Волгоградского госуниверситета обсудили вопросы математико-картографического моделирования. В работе принял участие генеральный директор ИТЦ «СКАНЭКС» Владимир Гершензон.


Школа-семинар «Геоинформационное обеспечение модернизации России и стран СНГ…» проходит с 25 сентября по 9 октября 2011 г. Участие в мероприятии принимают специалисты в области геоинформатики и технологий работы со спутниковыми снимками из 15 различных организаций, 10 из которых представляют сферу высшего профессионального образования. Спонсор школы-семинара — инженерно-технологический центр «СКАНЭКС». Работа школы-семинара проходит на теплоходе «Александр Фадеев» и в пунктах его остановки по маршруту Пермь – Казань – Саратов – Самара – Волгоград – Астрахань – Пермь.

В Самару участники школы-семинара прибудут 6 октября. В Самарском государственном аэрокосмическом университете будут рассмотрены вопросы, связанные с практикой применения данных дистанционного зондирования Земли.
Все новости

Подпишитесь на рассылку.
Раз в неделю мы будем присылать только свежие и актуальные новости.

Наверх