ЛИДЕР В СФЕРЕ СПУТНИКОВОГО МОНИТОРИНГА
RU EN

Весенняя серия обучающих курсов по работе с данными ДЗЗ. Осталось всего два свободных места!

19 Марта 2013
Обучение

Первая неделя весенней серии обучающих курсов по работе с данными дистанционного зондирования Земли (11-15 марта) успешно завершилась. Обучение провели специалисты ИТЦ «СКАНЭКС» в собственном учебном классе, расположенном в Московском центре ДЗЗ.

В рамках обучения слушатели ознакомились с теоретическими основами дистанционного зондирования Земли, практическими аспектами оперативной обработки спутниковой информации, современными технологиями создания геопорталов и публикации в них различных геопространственных данных.

По окончанию курсов слушателям были вручены сертификаты, методические и презентационные материалы, а также предоставлена возможность приобрести программное обеспечение для обработки космических снимков со скидкой.

Внимание!

Приглашаем всех желающих принять участие в обучающем курсе «Искусство тематической интерпретации», который проведут специалисты ИТЦ «СКАНЭКС» с 25 по 29 марта. Основное направление курса — тематическая обработка данных ДЗЗ с использованием новейших автоматизированных методов: нейросетевого анализа космических снимков, объектно-ориентированной классификации и многое другое.

Спешите! Осталось всего два свободных места!

Более подробную информацию, программу курса, а также их стоимость можно узнать на сайте компании в разделе «Обучение»: http://www.scanex.ru/ru/education/index.html. По всем интересующим вопросам обращайтесь на почту course@scanex.ru или по тел.: +7(495) 739-73-85 (доб. 114). 

 
Все новости

Подпишитесь на рассылку.
Раз в неделю мы будем присылать только свежие и актуальные новости.

Наверх