ЛИДЕР В СФЕРЕ СПУТНИКОВОГО МОНИТОРИНГА
RU EN

Вебинар Via Satellite Latin America. Применение спутниковых технологий в Латинской Америке

15 Октября 2012
События отрасли

Журнал Via Satellite приглашает на веб-семинар (вебинар) «Основные провайдеры услуг на латиноамериканском рынке», посвященный применению спутниковых технологий в Латинской Америке. Вебинар состоится 16 октября 2012 г. в 11:00 am EST (19:00 по московскому времени). Для регистрации необходимо пройти по ссылке www.satellitetoday.com.

Недавно был издан специальный выпуск журнала Via Satellite под названием Via Satellite Latin America. Это первое издание Via Satellite на рынке латиноамериканских стран, вышедшее одновременно на английском, испанском и португальском языках и отражающее значительный рост и появление возможностей для спутниковых компаний Латинской Америки. Все больше международных компаний обращают свое внимание на этот регион, и последние примеры успешного сотрудничества — лишнее подтверждение тому, что этот процесс не замедляется.

— На вебинаре состоится диалог с двумя главными конечными пользователями (заказчиками) на латиноамериканском рынке – компаниями BT Global Services и Elara. Цель вебинара — лучше понять возможности и потребности этих двух компаний, находящихся «на острие событий», происходящих на нашем рынке, — говорится в сообщении редактора журнала Via Satellite и модератора вебинара Марка Холмса (Mark Holmes).

Во время вебинара участники смогут получить ответы на ключевые вопросы, встающие перед компаниями, которые интересуются этим регионом. Докладчики — Jorge Villarreal, главный исполнительный директор компании Elara (Мексика) и Ana Claudia Barcellos, старший менеджер по продукции компании BT Global Services.

Все новости

Подпишитесь на рассылку.
Раз в неделю мы будем присылать только свежие и актуальные новости.

Наверх