ЛИДЕР В СФЕРЕ СПУТНИКОВОГО МОНИТОРИНГА
RU EN

Вебинар «Точностные характеристики геоинформационных продуктов GeoEye»

14 Августа 2012
Конференции/выставки/конкурсы

ИТЦ «СКАНЭКС» и компания GeoEye приглашают специалистов в области прикладного использования данных космической съемки на веб-конференцию (вебинар) по теме: «Точностные характеристики геоинформационных продуктов GeoEye». Дата проведения: четверг, 23 августа 2012 г. Время: 18:00 – 19:30 мск.

В конференции примет участие Джин Дайэл (Gene Dial) – ведущий специалист компании GeoEye. Он выступит с подробным анализом геоинформационных продуктов, предлагаемых компанией, а также совместно с участниками вебинара обсудит реализованные и ожидаемые нововведения в продуктовой линейке GeoEye. В ходе мероприятия Джин Дайэл сможет ответить на интересующие Вас вопросы.

Компания GeoEye является одним из ведущих поставщиков геоинформационных услуг и продуктов для аналитических систем и систем поддержки принятия решений в таких областях как государственная и общественная безопасность, безопасность критически важных объектов, энергетика и нефтегазовая отрасль, геоинформационные медиаресурсы и интернет-порталы. Их использование помогает более глубокому пониманию изменений происходящих в окружающем мире, помогая спасти человеческие жизни, снизить возможные риски и оптимизировать использование ресурсов.

Число возможных участников вебинара ограничено, поэтому необходимо зарегистрироваться на мероприятие заранее: https://www1.gotomeeting.com/register/579320936

После регистрации Вы сможете получить письмо с подтверждением регистрации и информацией о порядке онлайн-подключения, а также подробную программу мероприятия.

Для участия в вебинаре необходимо наличие на компьютере установленной оперативной системы Windows 7, Vista, XP, 2003 Server или Mac OS X версии 10.5 или новее.

Все новости

Подпишитесь на рассылку.
Раз в неделю мы будем присылать только свежие и актуальные новости.

Наверх