ЛИДЕР В СФЕРЕ СПУТНИКОВОГО МОНИТОРИНГА
RU EN

Уникальные спутниковые данные дешевле в два раза только до 30 сентября

03 Сентября 2014
Акции

Только до 30 сентября 2014 года ИТЦ «СКАНЭКС» предлагает приобрести данные дистанционного зондирования Земли со спутников SPOT 2/4 компании Airbus DS с 50% скидкой. Скидка распространяется на архивные снимки территории РФ за 2005-2012 годы. Более 2 млн. сцен с разрешением 10-20 метров на пиксель в панхроматическом и мультиспектральном режимах теперь более чем доступны для нужд сельского и лесного хозяйства, экологических и научных проектов, мониторинга береговых линий, оценки последствий чрезвычайных ситуаций природного характера.

Также только до 30 сентября можно приобрести данные со спутников SPOT 5 и SPOT 6 компании Airbus DS со скидкой 30% на архивную и 20% на новую съемку. ИТЦ «СКАНЭКС» является эксклюзивным дистрибьютором компании Airbus DS в России на получение и распространение данных со спутников серии SPOT, которые являются одними из лучших в отрасли по соотношению цена/качество.

Собственный архив ИТЦ «СКАНЭКС» начал создавать в 1996 году, когда компания стала принимать данные дистанционного зондирования Земли на свои собственные станции УниСкан™. На данный момент в архиве ИТЦ «СКАНЭКС» более 3,5 млн. сцен и почти 400 тысяч гигабайт информации по территории РФ. Информация из каталога ИТЦ «СКАНЭКС» также находится в каталогах ведущих зарубежных спутниковых операторов.

sp4 1 sp4 2 sp4 3

Все новости

Подпишитесь на рассылку.
Раз в неделю мы будем присылать только свежие и актуальные новости.

Наверх