ЛИДЕР В СФЕРЕ СПУТНИКОВОГО МОНИТОРИНГА
RU EN

ИТЦ «СКАНЭКС»: Продолжается регистрация на выставку и конференцию ДЗЗ, а также прием тезисов на конференцию ДЗЗ в рамках METEOREX 2014

27 Мая 2014
Конференции/выставки/конкурсы

Продолжается регистрация на участие во 2-й Международной выставке «ДЗЗ 2014», а также регистрация и прием тезисов на 2-ю Международную конференцию «Дистанционное зондирование Земли – сегодня и завтра». Выставка (7-9 июля) и конференция ДЗЗ (7,8 июля) пройдут в рамках Международной выставки METEOREX 2014, Санкт-Петербург, 7-9 июля 2014 года в павильоне № 7 выставочного комплекса «Ленэкспо». ИТЦ «СКАНЭКС» выступает Генеральным партнёром выставки и конференции ДЗЗ.

 

Приглашаем Вас принять участие во 2-й Международной выставке «ДЗЗ 2014» в качестве экспонента (условия представлены здесь) или посетителя, а также принять участие в работе 2-й Международной конференции «Дистанционное зондирование Земли – сегодня и завтра».

METEOREX – крупнейшая и наиболее значимая в мире выставка приборов, систем, оборудования и услуг в области гидрометеорологии, гидрологии и мониторинга окружающей среды. METEOREX проводится раз в несколько лет в разных странах – участницах Всемирной метеорологической организации (ВМО, World Meteorological Organization - WMO). METEOREX является единственной выставкой, которую посещают руководители и специалисты по приборам гидрометеорологических служб всех стран – участниц ВМО. Членами ВМО в настоящее время являются 185 (!) государств. Участие в качестве экспонента в Международной выставке METEOREX 2014, 2-й Международной выставке «ДЗЗ 2014» и во 2-й Международной конференции «Дистанционное зондирование Земли – сегодня и завтра» - это уникальная возможность представить свои технологии и разработки специалистам со всего мира, не покидая пределы России!

Тематика 2-й Международной конференции «Дистанционное зондирование Земли – сегодня и завтра» намного шире вопросов гидрометеорологии и мониторинга окружающей среды. Тезисы докладов принимаются до 15 июня 2014 г. Требования к оформлению тезисов представлены здесь. Пожалуйста, присылайте тезисы на эл. адрес conference@scanex.ru. Тезисы докладов участников войдут в электронный сборник тезисов конференции, который будет опубликован на сайте конференции. Приглашаем Вас выступить с устными докладами на конференции – пожалуйста, ознакомьтесь с информацией.

Посещение выставок METEOREX 2014 и ДЗЗ 2014 и участие в конференции «Дистанционное зондирование Земли – сегодня и завтра» в качестве докладчика или слушателя бесплатное при условии регистрации. Для регистрации необходимо направить контактную информацию (ФИО, наименование организации, телефон, email) на адрес электронной почты meteorex@meteorex.net.

Важные сроки:

15 июня - последний срок подачи тезисов на конференцию;

• 20 июня - извещение авторов о принятии тезисов к публикации;

• 30 июня - окончание регистрации.

Информационными партнёрами конференции выступают ГИС-Ассоциация, Интернет-портал Education-events.ru (технологии в образовании: новости и события), Электронный бюллетень новостей/космический дайджест ЭБН.РФ, Ассоциация поставщиков и пользователей данных космической съемки «Земля из космоса».

Ждём Вас на 2-й Международной выставке «ДЗЗ 2014» и на 2-й Международной конференции «Дистанционное зондирование Земли – сегодня и завтра»!

Все новости

Подпишитесь на рассылку.
Раз в неделю мы будем присылать только свежие и актуальные новости.

Наверх