ЛИДЕР В СФЕРЕ СПУТНИКОВОГО МОНИТОРИНГА
RU EN

ИТЦ «СКАНЭКС» принял участие в выставке «Транспорт России»

10 Декабря 2013
Конференции/выставки/конкурсы

Инженерно-технологический центр «СКАНЭКС» принял участие в VII Международной выставке «Транспорт России», проходившей 5–7 декабря 2013 г. в Москве, в комплексе «Гостиный Двор» в рамках «Транспортной недели – 2013». Мероприятие было организовано компанией «Бизнес Диалог» совместно с Министерством транспорта Российской Федерации.

Выставка призвана обеспечить диалог бизнеса и власти для совместного решения задач, стоящих перед транспортной отраслью Российской Федерации.

ИТЦ «СКАНЭКС» представил презентацию «Возможности спутникового мониторинга для решения задач Министерства транспорта РФ», наглядно демонстрирующую возможности использования геопортальных технологий и технологий приема и обработки данных ДЗЗ из космоса в целях повышения функционирования транспортного комплекса Российской Федерации.

В тематическом разделе выставки «Технологии и связь: системы навигации и мониторинга» специалисты компании рассказали о потенциале применения данных дистанционного зондирования Земли для целей космического мониторинга транспортной инфраструктуры, мониторинга лесных пожаров в коридорах транспортной инфраструктуры, мониторинга акваторий, мониторинга строительства и эксплуатации коммуникаций и многого другого.

Посетители выставки смогли узнать об изменениях, произошедших в последнее время на российском рынке ДЗЗ: о новых продуктах, сервисах и технологиях.

Все новости

Подпишитесь на рассылку.
Раз в неделю мы будем присылать только свежие и актуальные новости.

Наверх