ЛИДЕР В СФЕРЕ СПУТНИКОВОГО МОНИТОРИНГА
RU EN

ИТЦ «СКАНЭКС» принял участие в 17-ом Международном симпозиуме «Менеджмент и применение космических технологий»

26 Ноября 2010
Конференции/выставки/конкурсы
С 8 по 10 ноября 2010 г. в столице Сирии городе Дамаск состоялся 17-ый Международный симпозиум «Менеджмент и применение космических технологий» (Space Technology Management and Applications). В симпозиуме принял участие российский Инженерно-технологический центр «СКАНЭКС».


Во второй день работы симпозиума руководитель отдела разработки и маркетинга ПО ИТЦ «СКАНЭКС» Дмитрий Федоткин выступил с докладом «Технологические решения компании “СКАНЭКС” в области приема и обработки данных ДЗЗ», рассказав о технических характеристиках и функциональных возможностях наземных приемных комплексов «УниСкан» и «Алиса-СК», а также о новейших алгоритмах обработки спутниковых снимков, реализованных в программном обеспечении производства компании.

Организатор симпозиума в Дамаске — сирийская Генеральная организация дистанционного зондирования (General Organization of Remote Sensing, GORS). Участие в мероприятии приняли представители различных стран: Сирии, Египта, Алжира, Армении, Белоруссии и др. Россию помимо ИТЦ «СКАНЭКС» представили ОАО «Российские космические системы», Роскосмос и ОАО «НПК «РЕКОД».

С 8 по 10 ноября 2010 г. в городе Дамаск состоялся 17-ый Международный симпозиум «Менеджмент и применение космических технологий»

Все новости

Подпишитесь на рассылку.
Раз в неделю мы будем присылать только свежие и актуальные новости.

Наверх